Борис Тарханов

Почему я смотрю на большинство людей, что меня окружают, как на нечто глупое, лишнее и не нужное этому миру?

Кристина

попробуй посмотреть в себя ...там еще интереснее

Илья Зернов

Потому, что себя высоко ценишь.

Руслан

а это по принципу каждый видит в человеке то на что способен и умеет Сам

Владимир Тимошкин

когда прилетят инопланетяне мы представим тебя в качестве парламентера ты умный вот и договоришься чтобы не было войны между мирами

Шамаханская Царица

молодой троль... неопытный...)))))

Амира Ильяшук

Как же мне Вас жаль!

Ирина))))))))))

ты абсолютно прав.. . но практически все смотрят так же, другое дело, что большинство не оправданно

Александр Золкин

Кто-то из людей на вас так же смотрит!
Перестаньте себя считать лучше остальных, может, смотреть по-другому на всех станете.

Елена Копаница

Неужели стало известно, для чего этот мир создан?

Анюточка

потому что ты красавчеГ)

Антон Кривцов

Наверное, потому что Вы никому не смогли стать нужным....