Юлия Мацнева

Как сделать фотографии человека незаметно для него? (для подарка нужна его фотька, но вот какак сделать?)

Ев
Евгений

Сделайте фоторобот, мне кажется даже намного лучше будет и посмеятся можно

Ил
Иллиан

нанять папарацци

Суманбар Жамбилова

Подружку попросить снять вас на зуме.

Виктория Сорокина

Скрытой камерой

Ирина

сними его спящим

Zulfira Ahmadullina

На всякий случай нужен ф-аппарат. Без пробл. Наводишь ф-ат на приблизительно расстояние иде он \объект\ будет пробегать - полу. нажимаешь на кнопочку - для фокусировки и.. . ждёшь када сам объект появится в поле обозрения ----нажимаешь до конца. Не опоздай. Усё.

Юлия Корниенко

Снимайте через оптический прицел Манлихера. ; )