Иван Платаный

Какой программой можно сделать человека накачанным на фотографии?

А ещё проги есть?

Спосибо за советы!

Св
Светлана

Спортзал - 3 р/нед.
Питание - 5 р/нед.
Через год - к фотографу

Руфат Гулиев

5й фотошоп тебе в помощь)))

Ол
Ольга

Photoshop CS2 и дальнейшие версии:
Инструмент: liuqufy = превращение в жидкость (разжижение)
Ну не знаю как в вашем переводчик сработал ))))))))))).

А)
Ангелина )))

Пластикой и не обязательно монстр ФШ, фотоинструмент ( и makeupinstrument в паре portable) вполне справится, программа "маленькая да удаленькая".советую иметь : http://www.ex.ua/view/11818916

Ta
Tatiana

Можно в "Домашней Фотостудии". с помощью пластических эффектов. Очень просто и быстро. Вот ссылка на программу: http://amssoft.ru/homephotostudio/

Ульяна Ульяна

можно сделать в любой, даже в маткаде) ) главное что бы художник делал) ) Сама программа накачанным вас не сделает)

Trancer Trancer

В фотошопе фильтром Liquify... можно "раздуть" до нужных размеров, потом подрисовать тени на буграх мышц, только анатомию подучить надо
🙂

Николай Кирчев

фото инстумент, и качка сделает ещё больше