Наталья Мазаева

Ребята, посоветуйте пожалуйста хороший мобильный телефон, стоимостью до 3 000 грн!

Виктор Землин

Переведи гривны в кг сала, а то непонятно.

Ольга Зибер

а на рублях можно?

Ол
Олег

мой подержанный купи, ни одной царапинки- все в упаковке флагман, с установлеными навигацией, играми, интернетом, и прочими. состояние нового, Новый покупал 5500 гривен платил, круче айфона в100 раз. HTC Desire HD - айфоны рядом не стояли. Просится в добрые руки-продаю потому что покупаю новую модель за 8990 гринов четырехядерный+ камера лучше чем у фотиков- снимает в HD- гарантию даю год на него. лично буду чинить если поламается, но он не поламается.

Сергей

Гнусмас кокойто или ЛыЖи... а лучше Canon 50 f/1.4

Илья С

нокия Н73, продам