Людмила Богданова

посоветуйте Хороший монитор до 2000 грн

Александр Руденок

Что бы играть было удобно или что? Посмотри Samsung S23C450B, как раз 2000 гривн стоит 🙂 и размер экрана норм 🙂 1920х1080 пикселей 🙂

Ирина Михайлова

ЖК-монитор LG 24EA53VQ-P купил подобный монитор со встроенный ТВ тюнером из-за поломки телевизора, так что или два монитора или монитор и телик, калибруется отлично, цвет хороший, матрица замечательная. В отличии от Гнусмаса где цвета ядреные, но к правильной цветопередачи не имеет никакого отношения. Этож надо у LG за эти деньги стоит лучшая AH-IPS матрица, а у Гнусмаса S23C450B за теже деньги самая дешевая и паршивая TN+film, при этом еще и диагональ на дюйм короче 🙂