Александра

Посоветуйте хороший фотоаппарат в диапазоне до 2000 грн?

С хорошей светопередачей, с нормальным режимом спорт и возможности не плохой съемки макро. если я много желаю в этом диапазоне цен просто посоветуйте хороший фотоаппарат! Заранее спасибо

Mister X

а в рублях это сколько..

Алексей

За 150 баксов слово "хороший" как то неуместно ..."мыльницу" скорее можно купить ...

Александр

ДА! в этом ценовом диапазоне они одинаковы. Зайдите в магазин, выберите любую мыльницу кенон за эту сумму, и купите.

Татьяна Любавская

в этом ценовом диапазоне они одинаковы.
Зайдите в магазин, выберите любую мыльницу кенон за эту сумму, и купите.
(Не хочется вас расстраивать, но такие мыльницы порой снимают не лучше современных смартфонов. . я не преувеличиваю, купите, сами убедитесь, а затем пожалеете о покупке. Лучше добавить сверху, и взять что-то хотя бы за 300$ .)

Татьяна Пивоварова

Не, хорошего к сожалению ничего не будет. Это очень дешево для фотоаппарата. Средняя цена хорошего фотоаппарата - 5000 - 7000 грн. Не говоря уже о ценах, которые переваливают за 20 000 - 40 000. Т. е вы должны понимать, что хорошие фотографии и стоят дорого. И что значит нормальный режим спорт? Нормальный режим спорт - это когда снимаешь в ручном режиме. Автоматика никогда не даст вам того, что вы хотите.

Kuba Mamitov

Вот, как интересно получается: никогда не встретишь вопроса, содержащего узбекскую, таджикскую или еще какую-нибудь валюту. Такое ощущение, что в России торговля идет только на рубли и гривны!

На
Наталья

А как ты думаешь, сегодня хорошее утро?
Праааавильно. Кому как.

Людмила Фоменко

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Антон

за эти деньги любой. все одинаково плохие

Ол
Олег

FujiFilm finepix F600. 16Мп, 15х увеличение (зумм) . Правильная цветопередача. 19 сюжетных режимов. Всего 6-7тр. Москва, Храм на Никольской ул. .

.

Любовь Шишлонова

думаю какой-нибудь самсунг галакси за эти деньги можно взять. ну или лж!

Ви
Виталий

За 1999 грн. бери!

Александр

FujiFilm finepix F660EXR