Константин

Хорошая мыльница до 2000 грн.

Примерно 10000 руб.

Алёна Полещук

а в рублях это сколько? фуджи фильм бери! добавь 3900 и возьми зеркалку кэнон 1100д!

Алексей Степанов

Это русскоязычный сайт, что такое 2000 гр? В рублях сколько?

Iogan Fon-Klyugenau

Хорошая мыльница?
=====================================================

Что за абсурд?
Это типа "продам хорошую гильотину, почти не б/у"

Марк Похилец

А какой размер вас интересует? Карманная или ближе к зеркалкам? 1100Д не советую это самая младшая зеркалка, лучше взять хорошую мыльницу чем плохую зеркалку.

Катюшка Гребенникова

Бери Lumix, ту, что по карману.

Аннет Алексеева

Посмтри, я думаю второй камерой на каждый день обзавестись, воти присмотрел. http://market.yandex.ru/model-reviews.xml?modelid=8479529&hid=91148