Люба Васильева

Посоветуйте хороший планшет в районе 2000 грн + -

Денис

в рублях если что желательно писать на ру портал, не знаю сколько там раблей будет в ваших тугриках но планшет дешевле 10 т р брать вообще не стоит, да и за 10 возьмете только 7 дюймов без 3 g а норм планшет стоит от 15 тр но он того стоит, по фирмам это самсунг асер асус, за 9800 в России стоит гугл нексус от асус но он без флешки и без 3g зато фирма

Дм
Дмитрий

Посмотрите PocketBook SURFpad 2, это не совсем полноценный планшет. Но все необходимые функции поддерживает. Быстродействие на уровне, да и качество у PocketBook всегда было хорошее.
Стоит примерно 5000р. (1250грн.)