Zzz

Посоветуйте! Купить сыну (12 лет) планшет, не дорогой до 2000 грн.

Хочу приобрести сыну планшет, хочется ему что бы дисплей был 10 дюймов 🙂 Я то понимаю что, что за 2000 грн мегадевайс не купишь, но хотелось бы взять что-то стоящее.

Елена Бобринева

За эти деньги можно купить отличную электронную читалку. Но будет ли ваш сын читать, вот в чем вопрос.

N*
Natali **

На Петровке у старьёвщиков

Анна Дрындина

у меня товарищ купил за 1800 гривен. Проработал он 1 месяц.

Марина Буланкина

В 12 лет планшет? В игры играть? Не стоит.
Ольга сверху умную мысль написала.

Но если все-таки необходим планшет - лучше всего заказать ainol novo 9 spark из Китая. Тем более, в Украине отличная почта на фоне России.

Нюрочка Меркулова

За такие деньги стоящее не взять.. . андройд он везде, но wi-fi и 3g не у всех моделей. + очень важен экран на планшете.
За эти деньги подарите ему что-то другое, это лучше, чем ненадежный и бесполезный девайс.
Либо подкопите чуток до Sony Tablet S 16Gb или Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi. стоят примерно 3000.

Grimme Gray

Asus Nexus 7 16GB

Ирина

Лучше уже взять б/у айпад 2 за 2500