Ванюшка

Согласие о вывозе ребенка.

При выезде одного родителя с ребенком за границу нужно оформлять согласие от другого. А если я еду с 3 детьми? надо на каждого оформлять или можно всех в одном перечислить?

Де
Денис

Все зависит от страны куда вы едете. Иногда и не надо согласие достаточно вас как законного представителя. А если согласие - то думаю можно всех в одной декларации.