Анна Туралина

на2109 не прессовали масло сьмные калпочки просто одевали и собрали что будет разбирать или притрертся

Хуршед Маджидов

Маслосъёмные колпачки надеваются на направляющие бобышки с некоторым усилием . Если вы их одели только на клапн, то толку от них не будет. Кувалдой забивать их не стоит, достаточно нажать через оправку посильней а лучше пристукнуть легонько молоточком.

Ольга Кожевина

Как сам думаешь?? ?
За что они держаться будут, за воздух.... Если так, то все будет нормально... .
Если нет - то делай все как положено.

Вася

колоть нада

Людмила Фоменко

Одели как без набивания их на направляющую? тогда разберай?

Ка
Катюша

И пресовать нужно специальным приспособлением, во избежания надрыва, что будет соответствовать попаданию масла в цилиндры.

Artem

если пальцами не снимается то походит нормально