Рузанна Кагермазова

Можно ли залить масло игп-38 в двигатель машины? Просто есть масло но боюсь заливать

Спасибо ребят за ответы

Галия Сабитова

ИГП-38 — защиет от коррозии, устойчиво к пенообразованию обладает высокой сопротивляемостю старению.
Масло ИГП 38 служит рабочей жидкостью в гидравлических системах станков, автоматических линий, прессов.

Кирилл Карпов

Не вздумай, гидравлическое масло от моторного сильно отличается. Не, есть, конечно, моторы которым пох что в них залито, лишь бы булькало, например ГАЗ-51, ЗиЛ-120, УМЗ-414, если у тебя такой, то можешь лить.

Трофимова Виктория

Лей не бойся, и сам попей немного. Вместе с тачкой и порадуедесь