Лейсан Хайруллина

Почему у vw passat b5 одно зеркало бокового вида больше другого?

есть предлоложение, что для того, чтобы не задевать им ничего постороннего при парковке. может кто-нибудь знает истинную причину?

Рома Изотов

это с войны осталось! У ТИГРОВ такие же зеркала были!

Александра Мансурова

Чтобы был обзор хуже, а как следствие ДТП чаще, т. е. машину менять быстрее надо.

Натусик Коровякова

потому, что с водительсково сиденья они выгледят одинаково.

Светлана Муха

немцы ))) у меня на 124-ом мерседесе 1994 года такое же было )))