Марина Стененкова

ксенон 4300K тоесть тепло белый свет заводской ксинон машина ваз 2115огревее одна желтее в чем проблема

оптика новая при разгорание горят одинаково ну при разогреве одна желтее

4300 келвина это заводской ксенон такой яркости лампы ставят с завода, в 15 ке ставил сам, вопрос в другом

Леха Каурцев

Впервые слышу чтоб на ваз 2115 с завода ставили ксенон. Вы ничего не перепутали?

Владимир Парфенов

ксенон гавно! нет понятия ЗАВОДСКОЙ ксенон, они все заводские! только один китайский завот, а другой швейцарский, это раз, во вторых блок розжига тут может быть виноват только, если плохая масса на нем, в третьих лампочку замени! а так 90 % что плохая масса, проверь ты к одним и темже проводам ксен подключил ?!