Ми
Михаил

купив бу автомобиль в салоне как его регистрировать?

купив бу авто в салоне хочу зарегистрировать его через гаи (так намного дешевле) и то сделать за 800 руб а не за 2500 как в салоне. как оформить документы (в т ч страховку) в салоне чтобы доехать можно было до гаи?

Дмитрий

полистай рекламу и вызови страховщиков на дом. и езжай спокойно со страховкой в гаи на учет. если лишний раз мотаться не хотца то узнай сначала график приема.