Евгений Усков

Что делать если объелся? Я так объелась что, не могу встать, живот болит, раздулся ужасно, на диване лежу,

Алексей Воробушков

Мезим - для желудка незаменим.

Наталья :)))

2 пальца в рот. Но я предпочитаю или не переедать или вспоминать, как вкусно было 🙂

Мария Романова

погулять нужно сходить. неторопясь пройтись

Альбина Мещанская

Прими таблетку Мезима. Он помогает пищеварению. А впредь постарайся так не делать. Хотя бы на ночь)

Маргарита Тололаева

я тоже блинов напоролся тока что... .
ждать, что еще то... само пройдет... выйдет. вернее...:)) )
эспумизан рекламируют.. .
или еще какие ниб, креон, например... мезим...

Борис Кисленко

Мизим примите или активиьованный угол ь.

Леонид

Дак Фестал Вам в помощь!

Red Berry

у меня так было после ресторана объелась, аж спать не могла, само собой прошло.... а так мезим выпей-сразу почувствуешь облегчение

Заболотный Максим

Активированного угля (1 таблетка на 10 кг веса Вашего)

Anatoliy A.с

ФЕСТАЛ ваш спаситель, а так.... только не переедайте, и никогда не запивайте еду водой