Ал
Александр

У вас тоже так.. . когда ваша половинка говорит МЫ, то подразумевает только.. . СЕБЯ?

Ан
Анна

У нас все совершенно иначе))

Евгений Кравцов

Не, не так все просто. Жена, разбившая чашку скажет - Мы разбили чашку. Муж разбил чашку - жена скажет - Ты разбил чашку. Муж помыл посуду - жена скажет - Мы помыли посуду. Жена помыла посуду - скажет - Я помыла посуду.