Роман Морозов

Вас раздрожает, когда ваша вторая половинка в место что говорит чё?

моя девушка очень часто говорит в место что чё и меня это раздрожает, просто бесет. У вас такое бывает?

Наташа Щербакова

А ее не раздражает ваша безграмотность? 3 ошибки в одном предложении, не считая отсутствия кавычек. Если вы обращаете внимания на такие мелочи, то о какой любви может идти речь?

Мила Попова

а чё тибя ни усраиваит?

Аленушка Науменко

меня нет. т. к. так интереснее. больше слов - насыщенее фольклор))