Светлана

как докозать свою любовь 12 летней девочке, если она не верит? ((( она не верит что я её люблю

Гу
Гульназ

сходи в полицию, там тебе посоветуют

Игорь Иванов

зачем доказывать? сколько тебе лет? мы девушки любим чувствовать

Никита

Чувак! В 12 лет еще нет четкого и адекватного понятия о любви! Вырастите сперва, потом признавайся ей!

Алексей Карташов

сделай что нибудь оригинальное

Света Бабенко

учись в школе на пятёрки, выучись грамотно писать, поступи в университет, окончи с красным дипломом, устройся на работу, стань топ-менеджером, и она поверит.. .
а вообще, я тебе желаю сесть за изнасилование, чтобы мозги тебе в тюрьме вправили, уёбище

Vip

тесаааак!!