Михаил Беляков

Ты хорошая хозяйка, с тобой НЕ ПРОПАДЕШЬ!?

Алёнка Солнцева

принесешь мамонта-хорошая, принесешь курёнка-плохая)))))))

Юлия Козлова

Ну, если за 25 лет муж от меня не сбежал, значит я не только хорошая хозяйка, а еще и любимая и любящая:)

Валерий Новиков

согласна... =)))))

ОК
Ольга Киселёва

Я? Хозяйка? Конечно, зороший хозяйка.))))

Alex Badan

Каша из топора? Не вопрос.

Екатерина Болотова

Если я буду хорошей хозяйкой, то дальше со мной делать будет нечего. Что-то одно пожалуйста.

Кандрюкова Татьяна

да, женщина должна быть хорошей хозяйкой.

Николай Каряев

"Я" и "хорошая хозяйка" в моем случае могут быть использованы в одном предложении только вместе с частицей "не".

Ан
Антон

Хозяйка я не самая лучшая, так что со мной пропадёшь

Лана Сепик

Ну да, это про меня)))

Аркадий Аракелян

Да я офигенная просто хозяйка)

Татьяна Очищалкина

если хочешь приключений) то не очень, но весело: D не хочешь. . ну как хочешь)