Геннадий Абрамов

Девушка! Ты под алкоголем себе хозяйка?)))

лично мне вообще пить нельзя (((

Юля Чагина

Я те больше скажу. Как выпью - так я хозяйка всему вокруг. Зашибись просто. Медной горы хозяйка.

ОК
Ольга Королькова

Выпила водку, береги пилотку.!

Света Силантьева

Много зависит от кол-во выпитого)!

Мария Блинкова

Никому нельзя пить ))) Алкашей мужики нормальные пи*дят прямо на работе (есть такие шараги, да).

Eleonora Strelina

Всегда контролирую себя..))))))))

Rishat Sharipov

а что ты начинаешь творить пьяная? ) наверное то, что я подумал?))

Мария Кальдина

она п... е не хозяйка

Екатерина Люст

Я пою.... Лучше не надо)))))

Ярослава

Ничего страшного. В след. раз ВИЧ подцепишь, и "все пройдет как с белых яблонь дым".))

Татьяна Лабутина

Че напоили и отдолбили тебя ?