Баxa

а возмож но ли как нибут ьна 1 свидание девушку уговорить на секс без алкоголя

Ольга Орлова

А зачем? Что за идиотизм и проявление неуважения к мужскому полу с мужской же стороны. Я клоню к тому, что подобные вопросы позорят мужчин и потом многие думают, что мужчинам нужно только одно, а это сильнейшее заблуждение. Дело-то не в этом, тем более на первом свидании. Вот пятое где-нибудь, там уже и без алкоголя она сама предложит, если невтерпеж будет.

Алексей Беляков

Лучше на алкоголь без последствий.

Сергей Матяшов

Конечно можно. Я сто раз так делал. Просто посади её в свой "Мэрс", отвези в свой трех этажный особняк, засыпь её цветами и она твоя.