Ирина Радина

После 1 свидания с девушкой!

Встреча прошла довольно успешно гуляли 1.30 часа! Был диалог) смеялись рассказывали друг другу различные истории. . Часто смотрели друг на друга.
НО есть одно но, когда я проводил её до автобуса на прощание я приобнял её сказал что было приятно провести время и поцеловал её,при этом ещё после этого наступил ей на ногу (случайно) она села в автобус и уехала.
вечером я написал ей на телефон ответа не последовало.
на следующий день удалила из друзей в ВК)
что я сделал не так и можно ли что то исправить?

Девушке 16 лет.

Владимир Ильиных

нужно было ей вдуть, а так она посчитала что ты лох и возиться с тобой не стоит

Elvisa Suleymanova

16 лет! В таком возрасте девушка 10 раз может передумать. Назавтра она восстановит тебя в друзьях. Просто совет: быстро не сдавайся. Если она сама напишет, сделай небольшую выдержку. Ведь ты тоже имеешь право обижаться.

Лена Семичева

Значит не понравился. Не хочет продолжать общение больше. Я думаю не стоит приставать к ней. Раз не хочет.

Александр П.

забудь, найдешь новую. раз удалила, значит не понравился. и не надо объяснений.

Володимер Олiйник

да, да! не понравился ты ей

Альберт Ломанов

ты не в ей вкусе. ато что ты описываешь "из хорошего" это твои иллюзии её отношения к тебе. я слабо себе предствляю чтобы девушк удаляла из вк симпатчиного ей парня изза ноги. поверь
просто сравни

Ирина Степанова

конечно, спроси ее

Дашка Беляшина

Забей на эту тупую овцу. Нормальные люди так не поступают. Если ты извинился после наступания на ногу, то тем более забудь.