Людмила Андрианова

Цветы девушке на 1 свидание

Подскажите пожалуйста такая ситуация. С Девушкой встречаемся в первый раз. Идем гулять. При первой встрече, как я полагаю, нужно подарить цветы. Но меня смущает то, как с этими цветами будет она ну или я таскаться целую прогулку? ?
Помогите советом пожалуйста, буду благодарен.

Тетя Софа

Подарите одну розочку, но шикарную и удобно оформленную для ношения на период прогулки в руках.

Александра Мансурова

я бы не стал дарить на первом))) не знаю почему) ) но мне кажется здесь это будет расцениваться не как знак внимания))

Ко
Константин

Купи когда домой провожать будешь! если не передумаешь дарить! )
Не надо сразу приходить с цветами, понаблюдай стоит ли она их)) ) да и сама она будет искренней без цветов))

Сергей Агашков

Не нужно дарить цветы, это глупо.

Наталья Артёмова

А по-моему, на первое свидание можно и без цветов: )
правда будет неудобно носить:)

*** Тимур ***

Ну на самом деле, здесь сложно что либо советовать, т. к. все зависит от самой девушки. Как правило да парень действительно в итоге сам носит эти цветы, но в любом случае ей будет приятно.

Ри
Ринат

Иди без цветов как настоящий мачо и профессионал .

Дмитрий Рушатов

Смотря сколько девушке лет. Если 15-16, то лучше не надо