Михаил Шошин

Цветы девушке на 1 свидание.

Подскажите пожалуйста такая ситуация. С Девушкой встречаемся в первый раз. Идем гулять. При первой встрече, как я полагаю, нужно подарить цветы. Но меня смущает то, как с этими цветами будет она ну или я таскаться целую прогулку? ?
Помогите советом пожалуйста, буду благодарен.

Александр Перминов

Мне подарили и было оочень приятно) ) чуть прошлись, потом зашли ко мне, оставили и дальше гулять
Вечер был восхитительный!

Людмила Туркова

возьми и подари что-то другое или цветы в конце свидания- если она понравилась и продолжения хочешь

Александр

купи цветы в конце свидания, а ещё я тебе вот чего скажу, кхм .. полагается не полагается не обращай внимания на эти этикеты, у меня есть знакомый который свою девушку ни разу не водил в ресторан и не дарил цветы, и встречаются уже 3 года .. от девушки ведь зависит всё , ну а если ты хочешь радовать её то это похвально, если цветы смущают, подари ей большую шоколадку, которую можно открыть и закрыть как альпен гольд сейчас в новой упаковке же есть, вот положи туда внутрь бумажку со словами типа (милой, красивой, доброй ) или что то в этом роде ...