Вета

А вот откровенно скажите, деваньки, вас часто "носят на руках" ? или постоянно? или "не носят" ?..------>

... вот и этой "...." говорю - Иди на ручки, понесу, и будет тебе счастье ,..-Нет, говорит, мне и на шее нормально ...

Ин
Инна

Скажу откровенно, не часто! )))
если я помню каждое такое событие, значит до какой степени не часто? ))) надеюсь, что не до неприличной...)))

Ол
Ольга

Не, мы только прогуливаемся, держась за руку.

Юля

всегда носят на руках