Нинуля Нина

Скажите, зачем носят на руке красную ниточку?

Екатерина

Чтоб не болела.

Памповая Птица

если шерстиная то от растижения запястья н

Лариса Колесник

В отличии от некоторых я не поленилась поуглить и нашла очень интересную информацию. Но здесь не перескажу, потому что иди гугли, блеать.

Arkadii Troshec

Это оберег)

Ната

не зачем, а почему) Потому что верят не в Бога, а в ниточку

Леонид Беляев

Это, вроде, в буддистских монастырях повязывают страждущим ответов. .

Но, врать не буду - плохо помню, могу ошибиться.

Рита

Знаю ячмень так лечат и на желания заговаривают с узелками...

Мебель Для Вас

Для чего угодно

Anna Anna

Многим помогает, когда рука болит и второе, наговаривают на нить от сглаза. Удачи

Евгений Дёмичев

для здоровья, для защиты....

Анатолий Алексеев

Когда в запястье болит, говорят: рука развилась, повязывают красную шерстяную ниточку чтобы не болело. Помогает.