Вя
Вячеслав

Как подключить микрофон Филлипс ко компьютеру? Он его не распознаёт.

Екатерина Качалова

1) Убедиться, что микрофон подключен в разъём, предназначенный для подключения микрофона.
2) Убедиться, что выключатель микрофона переведен в положение ВКЛ.
3) Убедиться, что микрофон работает с остальной техникой.
4) Убедиться в наличии правильных драйверов для звуковой карты.
5) Убедиться в работоспособности разъема для подключения микрофона.

Елена Коптелова

Он его и не должен распознавать, если карту видит звуковую просто перебирайте разъемы.