Юлия Юлия

ПОМОГИТЕ! Купила самсунг гэлакси с 3, скачала тему, теперь не знаю как вернуть старую, подскажите пожалуйста, кто знает

На
Наталья

Долго держи кнопку "ДОМОЙ"

Кириллиус Фамилия

Заходишь в настройки выбираешь обои потом выбираешь экран на котором хочешь поменять. и в зависимости от этого выбираешь вкладку. Стандартные во вкладе обои.

Сергей Колпаков

это легко зделать по порядку, заходиш в настройки потом "Дисплей" потом выбираеш вкладку Обои там выбираеш "Главный Экран" потом "Обои" (если хочеш выбрать одуванчик) или "Интерактивные обои" там разберёшся