T7
Triniti 77Rus

Блиииииин помогите пожалуйста*

Планшет Sony Xperia Tablet S Комп его видит только как фотокамеру, либо предлагает открыть с помощью медиапроигрывателя. На компе стоит Windows xp. Драйверов с планшетом не было, искала в инете, хотела скачать, тоже не нашла, весь интернет перерыла. Помогите кто может!!!!

я смотрела и исправляла, ничего не видит всё равно!

всё равно ничего не получается, какой день уже сижу так ((((

Сергей Птира

попробуй перезагрузить комп и планшет

Ил
Илоночка

в настройках планшета посмотрите. что нибудь наподобие настройка подключений.

Ириша Суровцева

Смотри шаг 1 Скорее всего USB драйвер