Екатерина Зябкина

Помогите пожалуйста: (Почему у меня щенок похудел? Кормим как надо:) Блиииииин, помогите может глисты?

Кормим как надо:) Блиииииин, помогите может глисты?

Лиза Лиясова

Кормим как надо это как ?

Юр
Юрий

Вы бы рацион щенка озвучили, какой у него возраст и когда последний раз глистогонили, если вообще глистогонили?
Тогда и ответы будут более развернутые. А так только пальцем в небо.
Ждемс..

Лея Премыслер

напишите чем конкретно кормите

Александр Гром

И всё таки, как надо, это как? Да заодно поддерживаю вопрос о глистогонке.

Гена Пролит

как выясняется, для многих "как надо" это педигри или супы со своего стола. Еще вариант, что щенок растет, а порцию не увеличиваете. Ну и глистов никто не отменял, при регулярной профилактике, слово "глисты" не звучало бы в вопросе. Но есть еще простейшие, которых обычной глистогонкой не убить, но тогда был бы еще и сильны понос.

Плиев Плиев

может глисты, купите глистагонное

Сергей Бровиков

А может просто вырос и вытянулся?

Иринка Музыка

Может и глисты, а может возраст такой, когда щенок вытягивается, все в рост уходит. Больше еды давайте.... кстати.... чем кормите и как часто?

Любовь

глисты или кормите неправильно

Алексей Валиулин

а как надо это как, простите? чем кормите? у нас вот собака чуть до смерти не исхудала на корме акана )) а вообще разные могут быть причины: заболевания жкт, глисты, неправильное питание - плохоусваевомая пища