Андрей Репин

Купила бытовую вышивальную машину!!! Кто может подсказать с чего начать...хочу самостоятельно из фото делать дизайн в

Купила бытовую вышивальную машину!!! Кто может подсказать с чего начать...хочу самостоятельно из фото делать дизайн вышивки. Для начала у меня есть только фото...я хочу это фото с добавлением надписей увидеть вышитой на ткани. Какой мне нужно пройти процесс...я вообще запуталась((((

Лия

Найди программу PE Design в ней есть опция конвертировать картинку в вышивку.
Смотри ссылку там триал версия.