Кс
Ксюха

как оживить Сталина? слишком много дерьма стало в последнее время.

Илья Копылов

а зачем?
этого дерьма с кавказа и без него хватает.

Шурик Московский

только малограмотные людишки не знают истории собственной Родины, не знают, что Сталин - главный враг и убийца народов СССР и России!

Сколько же ещё в России дебилов-учителей, которые учат детишек лжи и скрывают правду!

И самое весёлое, что только дебилоиды надеются, что дерьмо будут расчищать другие, так как у самих мозгов мало, чтобы очистить свою Родину от власти ЕдиРастов

Yana Alieva

А сами после оживления "под раздачу" не боитесь попасть :)))?

Тимофей

а если есть те кто приходят к тебе, найдутся и те кто придут за тобой.

Геннадий Савченков

ой я всегда про это думаю и говорил.. был бы сейчас СТАЛИН.. ОН БЫ ДАЛ ПРОСРАТЬСЯ!

Татьяна Бугай

Долго ещё Сталин будет жить в наших умах. И почему народ уверен, что только он может перевоспитать курильщиков, пьяниц и наркоманов? Ведь весь народ испорчен под влиянием этих отравляющих!

Евгения Левина

Возможно сегодня мало одного Сталина, слишком много дерьма стало в последнее время