Сергей Денисеня

Последнее время слишком быстро устаю.

В отличие от своих сверстников не курю, не пью. Стараюсь правильно питаться, на диетах никогда не сидела, голодом не морила. Хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю, бегаю по утрам.
Раньше все было в порядке, сейчас же пробежав метров 50 уже довольно сложно дышать, поднимаюсь на 4 этаж уже запыхалась. Проверки по врачам были недавно, сказала проблему врачу. Тот спокойно сказал что мне кажется и я совершенно здорова.

Aнюта

Причина №1: Анемия
Причина №2: Недостаточная активность щитовидной железы (гипотиреоз)