Дмитрий Л

вам не кажется, что понедельники в последнее время наступают слишком часто и внезапно?

Светлана Ермолаева

и название у них стало такое противное!

Максим Жупиков

Ладно уж понедельник. А вот Новый Год.. . вроде только недавно ёлку убирала.

Алексей Романов

То то будет через пять лет, а через десять вообще как ветер будут просвистывать.

Но как говорил Филлипенко: "Больше всего раздражают так это деревья, то зелёные, то жёлтые, то зелёные, то жёлтые" и стоят

Евгения Данилина

И с завидным постоянством !

Александр Федосов

ой, да-эти приставучие Понедельники так достали,
что Внезапность куда-то удрала-
припёрлась эти мерзкие подружки : Безысходность с Утомляемостью (((

Роман Коваленко

понедельно- задолбали, вот как вспомнишь.... то обязательно на работу,
а самый злоой- четверг (четвертый понедельник) , понедельник- искуситель... ,
завтра, ведь пятницааааа!!!! (не является понедельником)....