Оляля Bd.d/s

Что-то в последнее время интеллигентные дамы на этом проекте стали слишком грубоваты, что стряслось-то?

такие странные перемены, словно подменили

ДА
Дима Архипов

Вы бы ссылочку...Или пояснение какое нить..А то кто тут когда то был интеллигентный не сразу поймешь...

Дм
Дмитрий

адаптация к реальности

Евгений Давыденков-Калинин

нормальная реакция на бесполезные вопросы

Тамик Валиев

Это у меня нервное- как теракт- так сразу хочется матом ругаться. Только интеллигентность и спасает: -)))

Arkaxa

Терракт

Abdishukur Batyrov

Дамы ширма для мальчиков.

Кирилл Белокуров

Почему-то на уровне интуиции последнее время интеллигентность отождествляется с определенной национальностью. Лично я не хочу. чтобы меня считали принадлежащей к ней, например

Гуля Шаумурунова

О, щас тебя облаят

Ольга Ф.

Родина-мать зовёт! )

Руслан Магомедов

С кем повелись - у того и набрались.

Сэйлар Мун

критические дни никто не отменял

Pain

Наверное, из-за полнолуние обострились эмоции