Дарья

Чем гомосексуальность отличается от педерастии?

Александр Сёмин

Гомосексуализм является одним из самых пропагандируемых мифов современности. СМИ, контролируемые гомосексуальным лобби, наперебой уверяют нас в нормальности гомосексуализма, в его врожденности, едва ли не в элитарности гомосексуальной прослойки общества.

В то же время большинству людей гомосексуалисты однозначно неприятны, никто не хочет видеть гомосексуалистом своего сына или дочь лесбиянкой. А социология уверяет, что гомосексуалисты кончают с собой в 6-7 раз чаще, чем нормальные люди.

Какова же природа гомосексуализма? В чем причина того, что люди становятся гомосексуалистами? И можно ли стать нормальным человеком, если ты ощущаешь в себе гомосексуальные наклонности?

Подробнее
http://www.realisti.ru/main/homosexualism

Лиана

ничем, те и те пидорасы.

Юрий Матяшев

Гомосексуалы во многом обычные люди, а вот педарасия это уже бабские ужимки и т. д.

Лилия Долматова

Это нормально, но тупые консерваторы

Ирина Усольцева

Гомосексуальность - половое влечение к своему полу, педерастия - половое влечение к своему полу среди мужчин.

Анастасия Кабанова

Педерастия тяга к мальчикам молодым, гомики шпилят всех подряд своего пола вне зависимости от возраста

Егор Трушкин

Как бы Вам объяснить, чтобы поняли....: -)
Ну представьте себе Фредди Меркури с одной стороны, и свирепых боевых римских пидарасов, всех в бронзе и вооружении - с другой. К тому же в первой теме участвуют дамы.

Иван Чурилов

Пациент приходит к сексопатологу.
- На что жалуетесь
- Доктор, я гей.
- Вы олигарх?
- Нет
- У вас своя яхта?
- Нет
- Ну тогда у вас дорогая спортивная машина?
- Да нет у меня ничего
- Вот что дружок, вы не гей, а пидарас

Андрей

Очень просто - отличие по понятиям. Если активный - то не пидор.
А пассивный или питаеться с пассивными, оральный секс и т. п. - то он.