Елена Голикова

Люди, кто сдавал ЕГЭ в прошлом году? Все правда так ужасно, как говорят?

Отличается ли процедура ЕГЭ по обязательным предметам (Например, русский язык) от предметов по выбору (Допустим, литература)? И правда ли что ученики одной школы сидят в разных аудиториях?

Наталья Петрухина

Не отличается,правда,посещение мест общего пользования строго по регламенту с сопровождающим.