Евгений Батарев

нужно ли чтоб поступить в росиию сдавать егэ если в прошлом году сдавала зно???

я украинка, поступила в хороший вуз, на филолога. но родители уехали на заработки в моксву, большинсво родственником живет в россии.. я здесь одна (( скажите пожалуйста чтоб поступить на филолога нужно ли что то сдавать? до какого числа? и посоветуйте вуз с педагогическим образованием

Александр Михайлов

Нет ну это так не делается, если есть родственики - едь для начала к ним, а потом на месте и разбирайся куда поступать, егэ сдавать вроде как всё равно придётся...

Юра

Залезай на любой сайт института и читай правила приема иностранных граждан.