Наталья Хвостова

подскажите пожалуйста. Владелец фирмы выписал на меня доверенность на продажу его фирмы, так как он сам был в другом

подскажите пожалуйста. Владелец фирмы выписал на меня доверенность на продажу его фирмы, так как он сам был в другом городе. Фирму я его продал. Хочу узнать мне не чем эта операция не грозит?

Нина Москвина

Вы же не на себя фирму записали. Ничего не будет

Виктория Попова

Доверенность оформлена у нотариуса? Тогда ничего не будет.

Мария Карпенко

нотариус документ заверил, и тот кто оформлял сделку и тот кто выписал доверенность, так чего паникуем, он юрист вот и пусть несет ответственность