Дмитрий

Продажа по доверенности

Подскажите

Если продан транспорт человеку по доверенности заверенной нотариусом, и она закончилась -может ли тот человек у которого закончилась доверенность ездить без продления ее имея на руках тех паспорт ???

Иван Иванович

Главное, что бы был вписан в страховку, и документы на машину были. Доверенность теперь не нужна, если машина пренадлежит физ лицу

Игорь Швырлов

Сам застрахует и будет гонять! А вам не мешало бы почитатьэтоhttp://www.chtodelatesly.ru/pokupka-i-prodazha-avtomobilya-po-generalnoj-doverennosti/

Geroy Gs

И еще штрафы будут приходить Вам.