Дмитрий Орлов

Собираюсь самостоятельно на отдых в Малайзию и Сингапур - советы и отзывы бывалых

Алина Землевская

для RK:
Беседуют два еврея.
- Не понимаю, почему люди так восхищаются этим Карузо? Косноязычен, гугнив, поёт - ничего не разберёшь!
- А вы слышали, как поёт Карузо?
- Да, мне тут кое-что из его репертуара Рабинович напел по телефону.

Евгений Бердюгин

Я сам не ездил, но у меня есть знакомая, которая каждый год ездит и довольна до безобразия - дешевле и качественнее отдых, а страны вполне себе дружественные.

Екатерина Данилкина

Да всё хорошо там, в Малайзии... красиво, экзотично... есть что посмотреть, что купить и где отдохнуть... но две беды - климат - круглогодично и круглосуточно очень жарко и влажно, как в бане и ...ислам очень строгих правил.. . но это на мой вкус...