Яков Цыганков

Помогите с вопрос про летний отдых... бывалые)

Едут двое взрослых и ребенок ( 4 года ) . Бюджет: 60 000 рублей. Планируется не меньше недели. Куда поехать? Неважно, "наш" юг или за границу. . Планируем просто отдохнуть у моря. Можно пару экскурсий и все, ничего такого. Куда можно поехать с таким маленьким бюджетом? Неважно самолет или поезд. Уложиться с проживанием, питанием и пр. . Кушаем не много))

ДА
Дима Андреев

Анапа или Турция.

Ольга Манахова

Посмотрите Египет, Турцию или Грецию. по идее ребенок должен отдыхать бесплатно, так обычно почти все отели делают, платите только за перелет ребенка

Ел
Елена

Турция. В Египте будет слишком жарко

Алексей Иванов

По-моему только Египет сможет удовлетворить подобным ограничениям. Там кстати на экскурсии можно не ездить, мучительное занятие из-за жары.

Александр Иванов

Болгария. Езжу больше 10 лет. Климат для детей отличный и цены хорошие.

Андрей Аркадьев

Греция - дорогая страна же. Лучше в Болгарию.

Рустам Рустам

С маленьким ребенком лучше в Анапу (поселок Витязево) там хорошо. Если заинтересует могу дать номер хозяйки

Марианна Уланова

Турция. Если из нашего юга, то Анапа (лучше) или Геленджик.