Наталья Пахомова

Кто-нибудь уже взял авиабилет на летний отдых в Крым?

Teynara Avinta-Enkersel

Наверняка. Дураков всегда хватает.

Анечка Сабурова

в крым могут ездить только больные на голову люди, остальные предпочитают нормальные страны...

Михаил Варичев

А что не взять, берут, конечно. Страна у нас большая, Крым своего клиента всегда найдет, как бы его не поливали.

Ирина

а уже есть?

Евгений Муратов

Я на авто туда обычно езжу.

De
Denis

Покупайте. Аэрофлот за 7,5 тыс. руб. из Москвы туда-обратно продает, у S7 чуть дороже, сейчас и другие снизят цены.

Артём Бурдынкин

Нет. Взяла бы, если б от нас авиабилет стоил как из Москвы.. а так лишних 23 тысяч нет.

Саня Желик

для меня и это "Огромная" сумма ( если ехать втроем) - так что по старинке на авто...