Н Н

сеичас задал имя, фамилию девушки, с которой в одной школе в пар. классах учились... и там место ее работы выдал инет и

фотку... увидев ее фото я просто сказал "вау""...теперь сижу думаю звонить ей на работу и приглашать на встречу или нет... ну очень очень красивая она стала.... я кобель?

Елена

Нет большего разочарования, чем встреча бывших одноклассников, спустя сколько-то лет.. . Ты помнишь их маленькими, а приходят толстые и лысые дяди и тёти.. . Ты уверен, что на фото изображён оригинал, а не ФШ? А если она именно такая, то сам будешь соответствовать? Или она будет зевать и кидать взгляды на часы?

Юл
Юлия

С красивыми комплексуешь? тогда не звони.

На
Наталья

если ты свободный, можешь замутить с ней))

Ма
Маша

Хорошая идея действуй!

Юл
Юлия

А во все ли фото можно верить? Теперь столько ненастоящего. Но для интереса и любопытства - надо звонить.

На
Настя

нет, не кобель. это просто ностальгия, смешанная с надеждой на...