Вера

почему материца некрасиво?

Почему материца некрасиво? в это люди всегда ашибались. мне кажется это лиш украшает нашу девичью натуру. особенно если при этом красиво курить сигаретку.

мне кажется это делает нашу натуру болие раскрепащенай

Ба
Баркова

Фу. . иди ошибки исправь. Смотри что пишешь вообще. . еще девушкой называется..

Евгений М

патамушто это для взрослых дядев и тетев а малолеткам низзя а то сиси расти не будут

Gevorg Azatyan

это тролль.

Татьяна Гапенко

Красиво это выучить русский язык и писать грамотно, а не по 20 ошибок в предложении допускать. Красиво ходить в платье и на каблуках, а не в кедах и рваных джинсах. Красиво, когда здоровая кожа и волосы, а, когда из-за курения всё выглядить ужасно, это мерзко.

Анастасия Прокофьева

конешно, кури, пей матерись, и спи со всеми!

Татьяна Имамгулиева

Если бы ты была не безграмотной ТП, то ты не задавала бы такой вопрос.

Blondinko Net

Слушай, "расрепащеная" натура ты наша, а тебе спатки не пора?

Ира Алёхина

ахааа +1000000

Сергей Луконин

ну не. как то не очень. конечно хорошо звучит! Но такие уже выработались правила со временем и их надо соблюдать.

Петр Плакидов

Ну да, сразу складывается впечатление, что пред тобой блядь раскрепощенная сидит. Конечно ошибались, дерзай в том же духе...

Олег Захаркин

можно очень даже красиво материться, а можно и литературно некрасиво изъясняться, вот как ты, например

Гена Тестов

Ребёнок !! Матерится это так же как пройтись по городу голой !!