Евгений Станов

Где можно заказать пошив одежды по определенному шаблону? (Москва)

Нужен халат, как у Шерлока Холмса - Ливанова в фильме в подарок. Вот интересуюсь где это могут сделать и сколько это стоит? Заранее спасибо, если кто подскажет.

Корней Алексеич

Сколько сейчас стоят такие услуги, не знаю, а ателье в каждом районе есть. Наберите в интернете - наверняка Вам большой список выдаст, куда можно обратиться.