Ольга Фомина

Как найти клиентов на пошив одежды?

Доброго времени суток. Меня зовут Анна. Я закончила колледж по специальности художник по костюму, сейчас студентка текстильного университета. Давно шью одежду для себя и для друзей. Хочу разнообразить свой опыт и найти новых клиентов. Отошью любое платье, любой сложности по низкой цене, а так же занимаюсь мелким ремонтом одежды. Помогу разработать собственный стиль в одежде. Так же вышиваю и вяжу крючком, можно придумать на лето очень интересные наряды. Обращайтесь, буду рада ^_^

Андрей Голованов

Ну а не дорого-это сколько? Сколько возьмете за пошив например летней блузки из моего материала?