Айсулу

какого цвета обои лучше для зала

Даниил Павлов

Обои пдбираются по многим параметрам по размеру комнаты, по ее освещенности, по цвету и стилю имеющейся мебели, высоте потолков и личным вкусам. У меня песочные рельефные обои с золотистым абстрактным рисунком, очень красивые, но когда поклеили, я убедилась, что с окнами на северо - запад лучше бы смотрелись обои посветлее, теплых оттенков.

На
Наташа

смотря какого цвета мебель у Вас. А вообще желательно подобрать теплый оттенок цвета

Плиев Плиев

Мне нравится чёрно-белый. И фото-обои город типа Нью-Йорка в черно- серо -белых тонах.

Евгений Очагов

смотря какой стиль комнаты.. . мне нравятся строгие обои.. . побробй золотистые. будут выгодно смотреться в большой комнате

Нина Москвина

Какие вам по душе, у меня вообще серые с белым и фотографиями стран

Сашуля

ну не знаю.. вот у нас розовые и шторы розовые... смотрится очень хорошо и уютно... и главное светло))))))))

Хакика Суриева

если мебель. пол и портьеры темные-то лучше что то песочное. абрикос. какао...

Павел Дианов

может и такого

Екатерина Храстовская

светлые, по любэ, а цвет-на ваш вкус!