Ислом Муминов

Старший братик сожрал мою плесень...

Давно у мамы с папой прошу собаку.. . лабрадора хочу, золотистого.. . А мой папа мне сказал: Вот сможешь правильно в домашних условиях плесень вырастить, для лабораторной по природоведению, куплю тебе собаку.. .
Две недели я растила плесень, сегодня утром поставила на подоконник.. . Пришла с тренировки, стала в школу собираться, а плесени моей НЕТ.. . И чашечка стоит помытая на столе.. . Братик сожрал, с сахаром говорит ел.. .
Че делать то? Ни плесени, ни собаки...

Брат отлично себя чувствует!

Katalogdream Страна Мечты

сочуствую конечно, но на всякий братику противогрибковое что- нибудь купите=))))) а лучше пусть к врачу сходит, а то аспергиллез какой- нибудь схватит =)))
хахах=))))простите, не могу удержаться=))))не, ну надо же дятлом таким быть, чтоб плесень сожрать.. . да еще и с сахаром.. . хахах=))))))))))))))))))))

Денис Евд

Слезами горю не поможешь. Сочувствую, но придется заново выращивать плесень. Опыт у Вас уже есть. Второй раз будет легче. А вот братика мне Вашего жалко. Не отравился ли он. Напишите, как он себя чувствует.

Андрей

Сочувствую...

Moskalev Anton

Я даже не знаю, кого в таком случае жалеть больше: Вас, или Вашего брата...

Владимир Мельников

Алиса! Я переживаю вместе с тобой.

Ольга Мамышева

Так пусть брат подтвердит, что плесень была, пусть папа купит собаку.. Ведь плесень-то выросла, а остальное непредвиденные обстоятельства..

Ольга Зайцева

Еще расти, опыт уже имеешь. Да, и папу у врача не забудьте проверить.